---Advertisement---

‘हरियाणा को क्राइम स्टेट बना दिया..,’ झज्जर गोलीकांड पर Anurag Dhanda का करारा प्रहार, राज्य की कानून व्यवस्था पर उठाए सवाल

आप नेता Anurag Dhanda ने हरियाणा के झज्जर में हुए गोलीकांड को लेकर राज्य की कानून व्यवस्था पर सवाल उठाए हैं। अनुराग ढ़ांडा ने इस घटना को लेकर सिस्टम को कटघरे में खड़ा किया है और गंभीर आरोप लगाए हैं।

Avatar of Gaurav Dixit

By: Gaurav Dixit

Published: अप्रैल 9, 2026 5:33 अपराह्न

Anurag Dhanda
Follow Us
---Advertisement---

Anurag Dhanda: हरियाणा के झज्जर जिले से बीते कल एक ऐसी तस्वीर आई जिसको देख कर लोगों का कलेजा दहल रहा है। दो-तीन बदमाशों को सरेआम गाड़ी से उतर कर गोली चलाते और 26 वर्षीय युवक की हत्या करते देखा गया है। झज्जर गोलीकांड को लेकर हरियाणा सरकार विपक्ष के निशाने पर है। इसी क्रम में अनुराग ढ़ांडा ने भी राज्य की कानून व्यवस्था पर गंभीर सवाल उठाए हैं। आप नेता अनुराग ढ़ांडा ने राज्य सरकार पर गंभीर आरोप लगाते हुए हरियाणा को क्राइम स्टेट बनाने का आरोप लगाया है। अनुराग ढ़ांडा ने घटना पर कांग्रेस की चुप्पी को लेकर भी सवाल दागे हैं।

झज्जर गोलीकांड पर Anurag Dhanda का करारा प्रहार!

आप नेता ने मुखरता के साथ एक बार फिर हरियाणा सरकार को कटघरे में खड़ा किया है। उन्होंने झज्जर गोलीकांड को लेकर सवाल दागे हैं।

अनुराग ढ़ांडा के आधिकारिक एक्स हैंडल से इस संदर्भ में पोस्ट साझा किया गया है। आप नेता लिखते हैं कि “बीजेपी ने हरियाणा को क्राइम स्टेट बना दिया है। झज्जर में दिनदहाड़े गैंगस्टर घर में घुसकर 14 गोली मारकर चले गये और बीजेपी की पुलिस और सरकार सोती रही? हैरानी की बात ये है कि पंजाब में किसी भी घटना पर क़ानून व्यवस्था का रोना रोने वाली कांग्रेस हरियाणा में मुख्य विपक्षी दल होते हुए भी ख़ामोश है। कांग्रेस को हरियाणा में बीजेपी सरकार से इतना लगाव क्यों है? ये रिश्ता क्या कहलाता है?” अनुराग ढ़ांडा के तल्ख रुख को लेकर सुर्खियां बन रही हैं।

कटघरे में राज्य की कानून व्यवस्था!

दिनदहाड़े अपराधियों द्वारा एक 26 वर्षीय युवक को गोली मारकर उसे मौत की घाट उतारना हरियाणा की कानून व्यवस्था को कटघरे में खड़ा करता है। जानकारी के मुताबिक झज्जर के गांव डीघल में काली स्कॉरपियो से कुछ लोग उतरे और 26 वर्षीय साहिल उर्फ सोनू को गोली मार दी। स्थानीय लोगों की मदद से युवक को अस्पताल ले जाया गया जहां रास्ते में ही उसने दम तोड़ दिया। इस घटना को लेकर इलाके में रोष की स्थिति है। लोग राज्य की कानून व्यवस्था पर सवाल खड़ा कर रहे हैं। इसी क्रम में अनुराग ढ़ांडा समेत तमाम विपक्षी नेताओं ने राज्य सरकार से सवाल पूछे हैं।

Avatar of Gaurav Dixit

Gaurav Dixit

गौरव दीक्षित पत्रकारिता जगत के उभरते हुए चेहरा हैं। उन्होनें चौधरी चरण सिंह विश्वविद्यालय से अपनी पत्रकारिता की डिग्री प्राप्त की है। गौरव राजनीति, ऑटो और टेक संबंघी विषयों पर लिखने में रुची रखते हैं। गौरव पिछले दो वर्षों के दौरान कई प्रतिष्ठीत संस्थानों में कार्य कर चुके हैं और वर्तमान में DNP के साथ कार्यरत हैं।
For Feedback - feedback@dnpnewsnetwork.com

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Related News

Navratri 2026

अक्टूबर 13, 2026

Rashifal 13 October 2026

अक्टूबर 12, 2026

CM Bhagwant Mann

अक्टूबर 12, 2026

Rain Alert 13 October 2026

अक्टूबर 12, 2026

Jharkhand News

अक्टूबर 12, 2026

Anurag Dhanda

अक्टूबर 12, 2026