मंगलवार, जून 10, 2025
होममनोरंजनVicky Kaushal की फिल्म Chhava के ये सीन्स हुए डीलीट! Raj Thackeray...

Vicky Kaushal की फिल्म Chhava के ये सीन्स हुए डीलीट! Raj Thackeray के आदेश पर जाने क्यों मेकर्स ने लिया फैसला?

Date:

Related stories

Chhava: विकी कौशल की फिल्म छावा को अगले महीने रिलीज़ किया जाएगा। फिल्म के रिलीज़ से पहले फिल्म के ट्रेलर और पोस्टर को फैन्स के तरफ से जमकर प्यार मिलता दिखाई दे रहा है। वही फिल्म छावा के रिलीज़ से पहले ही विकी कौशल और Rashmika Mandanna की फिल्म छावा एक विवाद में घिरती नज़र आ रही है। खबर है कि फिल्म छावा के मेकर्स ने फिल्म के कुछ सीन्स को डीलीट कर दिया है। राज ठाकरे से बातचीत के बाद मेकर्स ने ये फैसला लिया है. जाने क्यों Vicky Kaushal की फल्म छावा के मेकर्स ने Raj Thackeray के कहने पर लिया ये फैसला।

Chhava के फिल्म से डीलीट हुआ विकी का गाना

बॉलीवुड की आगामी फिल्म छावा में अब पॉलीटिक्ल एंट्री हो गई है। Vicky Kaushal और रश्मिका मंदाना की फिल्म छावा को 14 फरवरी को रिलीज़ किया जाएगा। मगर फिल्म छावा के रिलीज़ से पहले ही विकी कौशल की और Rashmika Mandanna की फिल्म छावा के एक गाने को हटा दिया गया। बता दे कि ये फैसला छत्रपति संभाजी महाराज के सम्मान में लिया गया है। वही Chhava मेकर्स ने इस फैसले के पीछे कि वजह बताते हुए कहा कि छत्रपति संभाजी महाराज के सम्मान से बड़ा कुछ नही है। अगर Raj Thackeray को ऐसा लगता है। तो हमें सीन को हटाने में कोई आपत्ती नही है।

Watch This Video

Raj Thackeray के आदेश पर इसलिए हटाया गाना

जानकारी के लिए बता दे कि Vicky Kaushal और रश्मिका मंदाना की फिल्म छावा में एक डांस सान्ग को रखा गया था। गाने में महाराष्ट्र के लोक नृत्य लेज़िम को विकी कौशल और रश्मिका मंदाना संभाजी महाराज और येशुबाई के किरदार में निभाती नज़र आती। मगर Raj Thackeray द्वारा लगाए गए आपत्ती के बाद Chhava मेकर्स ने छत्रपति संभाजी महाराज के सम्मान में हटाने का फैसला लिया गया है। जानकारी के लिए बता दे कि विकी कौशल और Rashmika Mandanna की फिल्म छावा मराठा सामराज्य के राजा छत्रपति संभाजी महाराज के ऊपर बनाई गई है।

Sakshi Chaudhary
Sakshi Chaudharyhttps://www.dnpindiahindi.in/
साक्षी चौधरी DNP India में मनोरंजन और लाइफस्टाइल पर लिखती है। उन्होने Noida International University से पत्रकारिता की पढ़ाई की है। और पिछले एक साल से कई और संस्थानो मे भी काम किया है।

Latest stories