सोमवार, सितम्बर 29, 2025
होमख़ास खबरेंDausa Accident: राजस्थान के दौसा में भीषण सड़क हादसा, 7 बच्चों समेत...

Dausa Accident: राजस्थान के दौसा में भीषण सड़क हादसा, 7 बच्चों समेत 11 लोगों की मौत, चीख-पुकार ने सबकी आंखें नम कर दीं

Date:

Related stories

Dausa Accident: राजस्थान के दौसा ज़िले में एक दर्दनाक हादसे की तस्वीरें सामने आई हैं। एक पिकअप वैन ट्रक से टकरा गई, जिसमें सात बच्चों और तीन महिलाओं समेत 10 लोगों की मौत हो गई। वहीं, इस सड़क हादसे में कई लोगों के घायल होने की भी खबर है। यह हादसा बुधवार सुबह करीब 4 बजे दौसा-मनोहपुर मार्ग पर बापी के पास हुआ। खाटू श्याम जी मंदिर से लौट रहे श्रद्धालुओं से भरी पिकअप वैन बापी के पास एक कंटेनर से टकरा गई।

Dausa Accident: दौसा में सड़क हादसा पर सीएम ने जताया दुख

इस बीच, राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने अपने आधिकारिक एक्स हैंडल से पोस्ट कर Dausa Accident पर दुख जताया है। उन्होंने एक्स पर पोस्ट करते हुए लिखा है कि, ” दौसा में भीषण सड़क हादसे में जनहानि का समाचार अत्यंत दु:खद है। जिला प्रशासन को घायलों का त्वरित एवं समुचित उपचार सुनिश्चित करने हेतु निर्देशित किया गया है। ईश्वर दिवंगत आत्माओं को अपने श्री चरणों में स्थान दें व घायलों को शीघ्र स्वास्थ्य लाभ प्रदान करें।”

Dausa Accident: दौसा सड़क हादसा में मृतकों की संख्या बढ़कर 11 हुई

आपको बता दें कि दौसा सड़क हादसा के घायलों को इलाज के लिए एसएमएस अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इनमें से कई की हालत गंभीर बनी हुई है। खबर लिखे जाने तक बड़ी अपडेट यह है कि इस हादसे में घायल एक और महिला की एसएमएस अस्पताल में इलाज के दौरान कुछ ही मिनट पहले मौत हो गई। जिसके बाद Dausa Accident में मृतकों की संख्या बढ़कर 11 हो गई है। इस घटना के 8 घायलों का एसएमएस अस्पताल में इलाज चल रहा है। इनमें से 3 की हालत गंभीर बताई जा रही है। मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो इस सड़क हादसे में 20 से ज्यादा लोगों के घायल होने की खबर है। वहीं, मृतकों में 4 महिलाएं और 7 बच्चे शामिल हैं।

ये भी पढ़ें: UP Police SI Recruitment 2025: यूपी पुलिस में 4543 पदों पर भर्ती शुरू, इस तारीख से पहले करें आवेदन, यहां जानें तरीका

Rupesh Ranjan
Rupesh Ranjanhttp://www.dnpindiahindi.in
Rupesh Ranjan is an Indian journalist. These days he is working as a Independent journalist. He has worked as a sub-editor in News Nation. Apart from this, he has experience of working in many national news channels.

Latest stories