Aneet Padda: 22 साल की अनीत अड्डा फिलहाल नेशनल क्रश बन चुकी है। अपनी फिल्म सैयारा से अहान पांडे के साथ कुछ इस कदर चमक उठी कि फिलहाल यंग जनरेशन के बीच सनसनी मचा रही हैं। इस सब के बीच Cosmopolitan India के साथ बातचीत के दौरान उन्होंने अपनी जिंदगी के कई अनसुनी कहानी को लेकर खुलासे किए। ऐसे में इतना तय है कि अमृतसर से मुंबई तक का सफर उनके लिए भी आसान नहीं था। इस दौरान उन्हें कई मुश्किलों का सामना करना पड़ा लेकिन घर में बाथरूम के शीशे के सामने भी वह अपनी एक्टिंग दिखाने में पीछे नहीं रहती थी। यही वजह है कि आज उनकी मेहनत रंग लाई है।
10 साल की उम्र से Aneet Padda ने सपने को दिया उड़ान
अनीत पड्डा ने खुलासा किया कि 10 साल की उम्र में पहली बार उन्होंने स्कूल में नाटक किया था। इसके बाद उनकी बहुत तारीफ की गई लेकिन उसे समय वह काफी अजीबोगरीब था। 17 साल की उम्र में उन्होंने एक बार फिर अपने सपने को साकार करने की कोशिश की। वहीं इस दौरान वह इंटरव्यू में बताती है कि जब वह छोटी थी तो बाथरूम के शीशे के पास खड़ी होकर घंटों एक्टिंग किया करती थी।
इस एक्ट्रेस की बहुत बड़ी फैन है अनीत पड्डा
सैयारा एक्ट्रेस अनीत पड्डा को आलिया भट्ट की बहुत बड़ी फैन बताती है। उनके मुताबिक जब से उन्हें एक्टिंग का शौक हुआ है वह आलिया को काफी फॉलो करती है। उनकी एक्टिंग को दोहराने में भी पीछे नहीं रहती हैं। इतना ही नहीं अपने आईडियल एक्ट्रेस की तरफ से जब उनकी फिल्म को तारीख मिली और इसके लिए उन्होंने कॉल किया तो उनके पांव जमीन पर नहीं थे।
स्कैम में कैसे फंस गई थी सैयारा एक्ट्रेस
अनीत पड्डा ने यह बताया कि लगभग 60 से 70 प्रोडक्शन हाउस में वह अपने तस्वीर, टेप और बायोडाटा भेज चुकी थी लेकिन बात कहीं भी नहीं बन पा रही थी। इसके साथ भी ऑडिशन के लिए उन्होंने गूगल का सहारा लिया था और ऐसे में वह एक स्कैम में भी फंस गई थी। एक्ट्रेस का कहना है कि एक समय पर उन्होंने अपने सपने से पीछे मुड़ने की बात ठान ली थी क्योंकि फैमिली और फ्रेंड्स उन्हें समझ नहीं पा रहे थे। उनकी मेहनत और सपने को लेकर जुनून की वजह से वह यहां तक पहुंच पाई है।
अनीत पड्डा और अहान पांडे की सैयारा 500 करोड़ क्लब में शामिल है तो वही कहा जा रहा है कि बहुत जल्द एक्ट्रेस कई प्रोजेक्ट में दिखाई दे सकती है। उसकी ऑफिशियल पुष्टि का इंतजार रहने वाला है।