Monday, February 10, 2025
HomeटेकOppo Find X8 Ultra: Snapdragon 8 Elite चिपसेट, जबरदस्त बैटरी; फोटोग्राफी लवर्स...

Oppo Find X8 Ultra: Snapdragon 8 Elite चिपसेट, जबरदस्त बैटरी; फोटोग्राफी लवर्स को लुभा सकता है दमदार टेलीफोटो मैक्रो कैमरा

Date:

Related stories

Oppo Find X8 Ultra: अभी तक लोगों के सिर से ओप्पो रेनो 13 सीरीज का खुमार उतरा भी नहीं है। ऐसे में ओप्पो के अपकमिंग फोल्डेबल फोन ओप्पो फाइंड एक्स8 अल्ट्रा ने लोगों का ध्यान खींचना शुरू कर दिया है। कई रिपोर्ट्स में दावा किया जा रहा है कि इस फोल्डेबल फोन को बेहद ही पतले डिजाइन के साथ उतारा जा सकता है। रिपोर्ट्स के मुताबिक, इस फोल्डेबल फोन पहली बार Snapdragon 8 Elite चिपसेट का उपयोग किए जाने की संभावना है। Oppo Find X8 Ultra Camera कई लोगों का दिल जीत सकता है। ओप्पो फाइंड एक्स8 अल्ट्रा का कैमरा काफी शानदार खूबियों के साथ धमाका कर सकता है।

Oppo Find X8 Ultra में मिल सकती है पावरफुल Snapdragon 8 Elite चिपसेट

रिपोर्ट्स के अनुसार, अपकमिंग ओप्पो फाइंड एक्स8 अल्ट्रा में ताकतवर क्षमता के साथ Snapdragon 8 Elite चिपसेट दी जाएगी। प्रोसेसर में 4nm तकनीक का इस्तेमाल हो सकता है। कुछ लेटेस्ट रिपोर्ट्स में दावा किया जा रहा है कि यह ड्यूल कोर के साथ मार्केट में तहलका मचा सकता है। यह फोन एंड्रॉयड 15 ओएस पर काम कर सकता है।

इसके साथ 12GB रैम और 512GB की इंटरनल स्टोरेज आने का अनुमान लगाया जा रहा है। वहीं, इस फोन में 5700mah की जबरदस्त बैटरी आने की आशंका है। Oppo Find X8 Ultra Camera फोटोग्राफी करने वालों को पसंद आ सकता है। ओप्पो फाइंड एक्स8 अल्ट्रा का कैमरा काफी मॉर्डन सेंसर के साथ एंट्री ले सकता है।

फीचर्सओप्पो फाइंड एक्स8 अल्ट्रा की संभावित डिटेल्स
स्क्रीन6.7 इंच
चिपसेटSnapdragon 8 Elite
बैटरी5700mah
रियर कैमरा50MP+50MP+50MP+50MP
सेल्फी कैमरा16MP

ओप्पो फाइंड एक्स8 अल्ट्रा का टेलीफोटो मैक्रो कैमरा फोटोग्राफी लवर्स को लुभाएगा!

कई अन्य रिपोर्ट्स में बताया जा रहा है कि अपकमिंग फोल्डेबल फोन Oppo Find X8 Ultra में दमदार टेलीफोटो मैक्रो कैमरा मिल सकता है। इसकी वजह से फोन से मैक्रो फोटो खींची जा सकेंगी। इतनी एडवांस क्षमता की वजह से किसी भी फोटो की बारीकी से डिटेल मिल सकेगी। इस सुविधा के चलते फोन से फूल की बहुत डिटेल पिक्चर ली जा सकेगी।

लीक रिपोर्ट्स में बताया जा रहा है कि ओप्पो फाइंड एक्स8 अल्ट्रा का कैमरा क्वॉड कैमरा सेटअप के साथ दस्तक दे सकता है। वहीं, सेल्फी के लिए फ्रंट साइड पर 16MP का शानदार कैमरा दिया जा सकता है। रिपोर्ट्स के मुताबिक, इस फोन को अप्रैल महीने में लॉन्च करने की योजना है। मगर अभी तक कंपनी की ओर से कोई भी पुष्टि नहीं हुई है।

Amit Mahajan
Amit Mahajanhttps://www.dnpindiahindi.in
अमित महाजन DNP India Hindi में कंटेंट राइटर की पोस्ट पर काम कर रहे हैं.अमित ने सिंघानिया विश्वविद्यालय से जर्नलिज्म में डिप्लोमा किया है. DNP India Hindi में वह राजनीति, बिजनेस, ऑटो और टेक बीट पर काफी समय से लिख रहे हैं. वह 3 सालों से कंटेंट की फील्ड में काम कर रहे हैं.

Latest stories