Friday, May 23, 2025
HomeViral खबर'वो BJP का MP है आप उसके साथ क्यों..,' डेलिगेशन के साथ...

‘वो BJP का MP है आप उसके साथ क्यों..,’ डेलिगेशन के साथ Pakistan को बेनकाब करने जा रहे Asaduddin Owaisi के बेबाक बोल; देखें वीडियो

Date:

Related stories

Asaduddin Owaisi: बेबाकी से अपनी बात रखने वाले AIMIM सांसद असदुद्दीन ओवैसी ने एक पत्र का जवाब बड़े खास अंदाज में दिया है। एक मुहावरे का जिक्र करते हुए AIMIM सांसद ने कहा है कि ‘मेरा हाल ऐसा है, गरीब की जोरु सबकी भाभी। जो जैसे चाहता है, मुझे कुछ भी कह देता है।’ डेलिगेशन के साथ पाकिस्तान को बेनकाब करने के लिए सऊदी अरब, कतर, कुवैत समेत अन्य देशों के दौरे पर जा रहे Asaduddin Owaisi ने इस दौरान कहा है कि दुनिया में कोई ऐसा माई का लाल पैदा नहीं हुआ, जिसके सवाल का जवाब मैं न दे सकूं। Asaduddin Owaisi Viral Video की चर्चा अब जोरों पर है। एआईएमआईएम सांसद की टिप्पणी से जुड़ा ये वीडियो तेलंगाना से इतर देश के विभिन्न हिस्सों में तेजी से वायरल हो रहा है।

Pakistan को बेनकाब करने जा रहे AIMIM MP के बेबाक बोल, देखें Asaduddin Owaisi Viral Video

मुखरता से अपने हिस्से का पक्ष रखने वाले असदुद्दीन ओवैसी ने तेलंगाना के वारंगल में एक रैली के दौरान कांग्रेस विधायक आरिफ मसूद के पत्र का जिक्र किया।

Watch Video

उन्होंने कहा कि “दुनिया में कोई ऐसा माई का लाल पैदा नहीं हुआ, जिसके सवाल का जवाब अल्लाह और उसके रसूल के सदके में असदुद्दीन ओवैसी न दे सके। मैं जवाब दे सकता हूं। आपकी पार्टी के भी नेता जा रहे हैं न, हमसे ही पूछ रहे हैं.।कोई बोल रहा है कि वो BJP का MP है आप उसके साथ क्यों जा रहे हैं? तो क्या संसद में हम उनके साथ नहीं बैठते? मेरा हाल तो ऐसा हो गया है, जैसे गरीब की जोरु, सबकी भाभी।”

AIMIM सांसद ने कहा कि “अगर सरकार ने उन्हें डेलिगेशन में मौका दिया है तो इसका मतलब है कि वह जानती है कि ओवैसी बेबाकी से बोलता है। वो लोग भी ये दिल से मानते हैं, लेकिन जुबान से इकरार नहीं करते, वो अलग बात है।” अब सोशल मीडिया पर Asaduddin Owaisi Viral Video तेजी से सुर्खियां बटोर रहा है और इसकी चर्चा जोरों पर है।

सऊदी अरब, कतर और कुवैत के साथ इन देशों में पाकिस्तान की पोल खोलेंगे असदुद्दीन ओवैसी!

गौरतलब है कि AIMIM सांसद असदुद्दीन ओवैसी भी उस डेलिगेशन का हिस्सा हैं जो पाकिस्तान की पोल खोलने के लिए विदेश दौरे पर जा रहा है। AIMIM सांसद सऊदी अरब, कुवैत, बहरीन, कतर और अलजिरिया में जाकर पाकिस्तान के आतंकी मंसूबों की जानकारी देंगे। ओवैसी के साथ इस डेलिगेशन में बीजेपी सांसद बैजयंत पांडा, निशिकांत दुबे, फांगनोन कोन्याक, रेखा शर्मा, सतनाम सिंह संधू, और जम्मू कश्मीर के पूर्व मुख्यमंत्री गुलाम नबी आजाद भी जाएंगे।

Gaurav Dixit
Gaurav Dixithttp://www.dnpindiahindi.in
गौरव दीक्षित पत्रकारिता जगत के उभरते हुए चेहरा हैं। उन्होनें चौधरी चरण सिंह विश्वविद्यालय से अपनी पत्रकारिता की डिग्री प्राप्त की है। गौरव राजनीति, ऑटो और टेक संबंघी विषयों पर लिखने में रुची रखते हैं। गौरव पिछले दो वर्षों के दौरान कई प्रतिष्ठीत संस्थानों में कार्य कर चुके हैं और वर्तमान में DNP के साथ कार्यरत हैं।

Latest stories