मंगलवार, दिसम्बर 30, 2025
होममनोरंजनMark Box Office Collection Day 5: धुरंधर की धीमी कमाई में क्या...

Mark Box Office Collection Day 5: धुरंधर की धीमी कमाई में क्या जलवा दिखा पाए किच्चा सुदीप, लेटेस्ट आंकड़े देख हिल जाएंगे

Date:

Related stories

Mark Box Office Collection Day 5: जहां एक तरफ सिनेमाघरों में रणवीर सिंह अक्षय खन्ना की आदित्य धर निर्देशित फिल्म धुरंधर का दबदबा कायम है तो वहीं दूसरी तरफ किच्चा सुदीप की मार्क भी रिलीज हुई थी जिसकी सोशल मीडिया पर पहले से खूब क्रेज देखा जा रहा था। खुमार होने के बाद आखिर क्या है मार्क बॉक्स ऑफिस कलेक्शन डे 5 का हाल और सोमवार को आखिर कितनी कमाई हुई है। धुरंधर बॉक्स ऑफिस कलेक्शन डे 25 के सामने क्या मार्क अपनी कमाई से दबदबा दिखा पाई। आइए जानते हैं कैसे कमाई में हालत पस्त नजर आ रही है और सोमवार का कलेक्शन कितना रहा है।

Mark Box Office Collection Day 5 से देखें किच्चा सुदीप की कमाई का हाल

किच्चा सुदीप की फिल्म मार्क बॉक्स ऑफिस कलेक्शन डे 5 की बात करें तो सोमवार को इसने 1.15 करोड रुपए हैं जिसके साथ भारत में कुल कमाई 19.55 करोड़ रुपए हो चुकी है। तमिल और कन्नड़ में रिलीज होने वाली इस फिल्म की कमाई सिर्फ कन्नड़ में फिलहाल हो रही है। वहीं इसके निर्देशक विजय कार्तिकेय ने किया है तो की किच्चा क्रिएशन ने इसे बनाया है। नवीन चंद्र, योगी बाबू, रोशनी प्रकाश जैसे स्टार्स नजर आ रहे हैं लेकिन फिलहाल इसे कमाई के लिए जद्दोजहद करना पड़ रहा है लेकिन कलेक्शन जारी है।

धुरंधर की कमाई के सामने निकली मार्क की हवा

मार्क बॉक्स ऑफिस कलेक्शन डे 5 से किच्चा सुदीप बिल्कुल भी धुरंधर को मार देने में कामयाब नहीं रहे क्योंकि 25वें दिन भी धुरंधर की आग देखी गईm रफ्तार भले कमाई की धीमी हो चुकी हो लेकिन चौथे सोमवार को भी 10.75 करोड़ रुपए हैं जिसके साथ फिल्म का कलेक्शन 701 करोड़ से ज्यादा की हो चुकी है। अब ऐसे में किच्चा सुदीप किस तरह से बॉक्स ऑफिस पर जलवा दिखा पाते हैं इस पर लोगों की नजर रहने वाली है। आखिर कितनी होगी ओवरऑल कलेक्शन क्योंकि फिलहाल तो धुरंधर का दबदबा कम होने का नाम नहीं ले रहा है।

Anjali Wala
Anjali Walahttp://www.dnpindiahindi.in
अंजलि वाला पिछले कुछ सालों से पत्रकारिता में हैं। साल 2019 में उन्होंने मीडिया जगत में कदम रखा। फिलहाल, अंजलि DNP India वेब साइट में बतौर Sub Editor काम कर रही हैं। उन्होंने बनारस हिंदू यूनिवर्सिटी से हिंदी पत्रकारिता में मास्टर्स किया है।

Latest stories