The Kerala Story 2 Trailer: द केरल स्टोरी की आग इस बार आखिर किस तरफ रुख करने वाली है क्योंकि विपुल शाह की फिल्म को लेकर लगातार चर्चा है। वहीं इस सबके बीच एक और ट्रेलर की झलक दिखाई गई जो आपकी आत्मा को झकझोर देने के लिए काफी है। द केरल स्टोरी 2 का यह ट्रेलर निश्चित तौर पर यह दिखाता है कि यह आने वाली कहानी और भी खतरनाक मोड़ लेने वाली है। जहां हिंदू लड़कियों के साथ मुस्लिम लड़कों का अत्याचार देखकर प्यार और धार्मिक भेदभाव को लेकर एक नए बहस की शुरुआत हुई है।
The Kerala Story 2 Trailer में हिंदू लड़कियों के साथ हो रहे जुल्म को देख कांप जाएंगे
View this post on Instagram
वहीं द केरल स्टोरी 2 गोज बियोंड के ट्रेलर में शुरुआत बैकग्राउंड आवाज से होती है कि “इंशाल्लाह अगले 25 साल में पूरा भारत एक इस्लामिक स्टेट होगा और पूरे भारत में सरिया लागू होगा।” जहां लड़कियों के पेरेंट्स यह कहते हुए नजर आते हैं कि यह ब्याह गैर कानूनी है और अपनी बेटी को धोखे से बचने के लिए मिन्नतें करते हुए नजर आते हैं। द केरल स्टोरी 2 ट्रेलर में दिखाया गया है कि कैसे मुस्लिम लड़कों द्वारा हिंदू लड़कियों को फसाया जाता है और फिर उनसे शादी करने के बाद अलग-अलग तरीके से टॉर्चर किया जाता है। बेसहारा लड़कियों चाह कर भी कुछ नहीं कर पाती है।
द केरल स्टोरी 2 ट्रेलर में लड़कियों की कहानी हिला देगी आपको
वहीं द केरल स्टोरी 2 ट्रेलर को शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा गया, “उन्होंने हमारी बेटियों को टारगेट किया उन्होंने उनका भरोसा तोड़ा। उन्होंने उनका भविष्य चुरा लिया। इस बार हर चुप नहीं रहेंगे। कहानी आगे तक जाती है। इस बार सहेंगे नहीं लड़ेंगे।” द केरल स्टोरी 2 का ट्रेलर वाकई आपके दिल को झकझोर देने वाला है जहां आप देख सकते हैं कि कैसे लड़कियां प्यार के जाल में तो फस जाती है लेकिन उससे बाहर आने के लिए आखिर वह क्या करेंगी। इसके लिए फिल्म रिलीज का इंतजार करना पड़ेगा।
द केरल स्टोरी 2 के ट्रेलर को देखकर निश्चित तौर पर फैंस का दिल कांप उठा है जहां यह फिल्म 27 फरवरी 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज होने के लिए पूरी तरह से तैयार है।






